Просування ваших оголошень, сторінок у ВК ФБ Г+...: Договорная - Бизнес и услуги / Реклама / полиграфия / маркетинг / интернет Киев на Ogolosha

FAQ: Frequently Asked Questions
FAQ: Frequently Asked Questions (Photo credit: Wikipedia)
English: Symbol
English: Symbol (Photo credit: Wikipedia)
Wikimania 2008 FAQ logo.
Wikimania 2008 FAQ logo. (Photo credit: Wikipedia)
Просування ваших оголошень, сторінок у ВК ФБ Г+...: Договорная - Бизнес и услуги / Реклама / полиграфия / маркетинг / интернет Киев на Ogolosha:



Просування ваших оголошень, сторінок у ВК ФБ Г+...: Договорная - Бизнес и услуги / Реклама / полиграфия / маркетинг / интернет Киев на Ogolosha

Продвижение ваших товаров, или услуг в социальных сетях

Продвижение и раскрутка в социальных сетях (Контакт, Ютуб, Фейсбук, Одноклассники, Инстаграмм).



Инструменты, информация, методы, кейсы, вопросы и ответы:

https://vk.com/smmexpx3



Эффективное администрирование и сопровождение групп в соц.сетях, создание групп "с нуля". Наполнение интересным контентом, оптимизация, проведение розыгрышей. Размещение рекламы. Только белые методы работы, никаких ботов! От 1500 в неделю.

Том Березовский.



Чего мы в общем добиваемся и (или) достигаем:



раскрутка группы вконтакте в гугле

раскрутка группы гугл плюс

как раскрутить группу в google+

как раскрутить группу вконтакте в гугле

продвижение групп в гугле



если это канал:



раскрутка каналов ютуб,

раскрутка каналов youtube,

раскрутка каналов



Закажите раскрутку вашей социальной сети или канала Ютуб в течении двух недель от даты публикации и 100 первых клиентов гарантированно получат пакет первичного продвижения не за 16000 а за 2000 ГРИВЕН, а первые три ДОЗВОНИВШИХСЯ по телефону +38 (098) 77 333 94 - Показать номер - бонусом будут закрепены за персональным продюсером, который будет вести ваш канал все время сотрудничества. Комплексно. Под ключ. От любого этапа развития до максимально возможной фазы - вполне возможно и до №1 в вашем сегменте позиционирования.



Наиболее интересные проекты будут первый пробный прогон делать не на финансовой основе а на принципе партнерства или спонсорства. Мы ищем активно новые таланты.



Вопросы и пожелания на Вайбер: Том Березовский.



FAQ или ЧаВо: https://goo.gl/eMFWgv



FAQ, F.A.Q. (акронім від англ. Frequently Asked Question(s) — часто поставлені, поширені питання; питання, які часто ставляться, вимовляється «фек», «фекс», «еф-ей-к'ю») — підбірка часто задаваних питань на певну тему та відповідей на них, яка створюється переважно для того, щоб не треба було постійно відповідати на одні й ті ж запитання, часто нудні для того, хто відповідає.

У англійській мові вимова «фек» практично збігається з вимовою слова fact («факт»), і стійкий вислів check the facts («переконайся в достовірності») породив вираз check the FAQ («глянь в FAQ»).



АПД:

Хоть весна принесла "сюрприз", тем не менее мы не отказываемся от традиционной сезонной промо-акции и даем возможность новым развивающимся коллективам, авторам и компаниям дать новый старт в этом году. Не ждите когда сойдет снег, готовьте почву загодя!!!



'via Blog this'
Просмотры:

Коментарі

Популярні публікації