Теги для оптимизации YouTube канала и видео: подбор ключевых слов

Español: Logo Vectorial de YouTube
Español: Logo Vectorial de YouTube (Photo credit: Wikipedia)
Теги для оптимизации YouTube канала и видео: подбор ключевых слов:



Keyword Tool для видеорекламы на YouTube

Keyword Tool для YouTube


Создать видео достаточно сложно. Создание хорошего YouTube видео, которое наберет много просмотров, требует ресурсов и много времени. Но эти затраты окупаются с лихвой. Именно поэтому существует такое большое количество видео. Хорошее видео может быть отличным инструментом, который поможет вам в рекламе ваших товаров или услуг, приведет пользователей на ваш сайт и станет источником конверсий.
Но просто создав видео, вы навряд ли достигните этих целей. Вы должны позаботиться о том, чтобы пользователи могли с легкостью найти ролик, созданный вами. Вам нужно сделать так, чтобы созданное видео оказалось перед глазами нужной вам аудитории. И это именно то, в чем Keyword Tool сможет вам помочь.
Keyword Tool для YouTube поможет вам найти ключевые слова, которые пользователи используют для поиска на YouTube.com.

Лучшая альтернатива инструменту для поиска ключевых слов YouTube

С сентября 2014 года, cобственный инструмент для поиска ключевых слов YouTube прекратил свою работу. Определенная часть его функций перешла в Планировщик кампаний в КМС от Google AdWords, также как и старый инструмент для поиска ключевых слов YouTube, он создан для того, чтобы помочь рекламодателям в поиске слов для видеорекламы. Ключевые слова, которые вы найдете с помощью этого инструмента могут быть слишком общими и не очень связанными с темой вашего видео.
Как правило, ключевые слова, найденные вами, будут слишком общими, так как это в интересах YouTube - заставить вас использовать высокочастотные ключевые слова, которые будут генерировать большое количество показов для рекламируемых видео.
Keyword Tool - это лучшая альтернатива инструменту для поиска ключевых слов YouTube. Keyword Tool использует функцию автозаполнения (поисковых подсказок) YouTube для генерации очень близко связанных тематически, низкочастотных поисковых запросов по определенной теме. Функция автозаполнения YouTube, так же как и функция автозаполнения Google, была создана с целью улучшения пользовательского опыта. Она помогает пользователям находить видео быстрее, рекомендуя определенные ключевые слова, в тот момент, когда пользователи начинают вводить поисковый запрос.
Keyword Tool для YouTube поможет вам найти более 750+ низкочастотных поисковых запросов с помощью автозаполнения YouTube. Инструмент генерирует ключевые слова, добавляя разные буквы и цифры до и после указанного вами поискового запроса. Для того чтобы сделать генерируемые ключевые слова более релевантными, Keyword Tool позволяет вам выбрать страну и язык, которые вы хотите использовать для генерации ключевых слов.


'via Blog this'
Просмотры:

Коментарі

Популярні публікації