Франция - Бельгия: онлайн трансляция (счет 1: 0) | У Порошенка відреагували на скандальний інцидент з поліцією і мажорами в Миколаєві

У Порошенка відреагували на скандальний інцидент з поліцією і мажорами в Миколаєві

Франция - Бельгия: онлайн трансляция (счет 1: 0)

Франция - Бельгия
Трансляция матча Франция - Бельгия начнется в 21:00 на телеканале Интер
Франция - Бельгия . Трансляция матча начнется в РБК-Украина 21:00, смотреть поединок можно на телеканале Интер. Сборные Франции и Бельгии будут соревноваться в полуфинале чемпионата мира по футболу 2018 . По мнению букмекеров, преимущество в этом поединке на стороне "трехцветных".
10 июля 21:00
Санкт-Петербург, стадион Санкт-Петербург
Второй тайм 0: 0
89 мин. Слишком много у бельгийцев неудачных действий в нападении.
79 мин. Гризманн со штрафного запустил мяч на Погба, который плохо пробил головой.
70 мин. Бельгийцы даже в своем владении пока не очень активны перед компактной французской стеной.
63 мин. Азар нарушением сорвал контратаку Франции и получил заслуженное предупреждение.
60 мин. Дембеле заменили. Мартинес вышел спасать Бельгии.
56 мин. Французы еще нажали, снова приходится спасаться, причем с трудом.
51 мин. Быстрый гол во втором тайме! Умтиты на ближней штанге после хорошо закрученного углового от Гризманна выиграл борьбу в Феллайни - в Куртуа не было шансов!
46 мин. Начался второй тайм.
45 мин. Отрезками были лучше то одни, то другие. Ничья - закономерность.
34 мин. Мбаппе бежал за спины, сбрасывал в центр Жиру - но Оливье не успел добежать и как следует пробить.
22 мин. А теперь спасение Льориса! Кончиками пальцев в углу он получил мяч после удара Алдервейрелд с разворота.
19 мин. Вот это сейв Варана! Защитник подставил голову под мощный удар Азара, и если бы не он - не было бы близко к первому голу.
16 мин. Опасно было впервые в матче - так, чтобы с ударом! Но точнее было бы пробить Азару.
12 мин. Бельгийцы начали матч очень спокойно и дисциплинированно. Стартовое французское владение этом никак не помешало.
6 мин. Добилась углового Бельгия, но это было совсем плохо: мяч просто перелетел всех и ушел за лицевую.
4 мин. Активно начали матч бельгийцы и первыми осмысленно пытаются атаковать. К ударам пока не дошло.
1 мин. Игра началась! Поехали!
- Составы:
Франция: Льорис, Павар, Варан, Юмтиты, Эрнандес, Погба, Канте, Матюиди, Гризманн, Мбаппе, Жиру
Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Компани, Вертонген, Шадли, Феллайни, Витсель, Дембеле, Азар, где-Брюйне, Лукаку

Бельгия - это единственная команда на нынешнем мундиале, которая выиграла все пять матчей. Ей для этого не понадобилось ни времени, ни серий пенальти. Всего команда не проигрывает 24 матча подряд (19 побед, 5 ничьих) - это лучший показатель из всех команд, которые остались на ЧМ-2018.
Французы раз проигрывали Колумбии в марте этого года, в товарищеском матче при подготовке к турниру (2: 3) - это единственное поражение "трехцветных" за 17 последних игр.
Бельгия в 1/8 финала устроила триллер с Японией: уступала 0: 2, но победила в основное время. А в 1/4 финала отправила домой сборную Бразилии - последнюю американскую команду на турнире. Пятый раз в истории ЧМ полуфинал будет состоять полностью из европейских команд. К этому такое происходило в 1934, 1966, 1982 и 2006 годах.
Франция в плей-офф чемпионата мира обыграла американские команды: сначала Аргентины (4: 3), а затем Уругвай (2: 0).
Бельгийцы предыдущий раз доходили до полуфинала на ЧМ-1986, французы - 2006. Но для Франции это не самые приятные воспоминания - команда дошла до финала, в котором было удаление Зинедина Зидана, а трофей над головой поднял Италия.
Франция и Бельгия отлично знают друг друга. Они встречались 73 раза, начиная с 1904 года. Бельгийцы чаще побеждали 30 раз, у французов - 24 победы, и еще 19 игр завершились вничью.
Однако в рамках чемпионата мира команды встречались лишь дважды, причем последний раз это случилось в матче за третье место все в том же 1986 В той встрече французы победили со счетом 4: 2, но только в дополнительное время. Ждем не менее насыщенного и яркого матча! На кону финал ЧМ!