Чорні Троянди у Твіттері: «Чорні Троянди у Твіттері: «https://t.co/vFVn8MJjed Группа Продюсер Канала Ютуб ВКонтакте… https://t.co/tymbGxheoJ» | At one point several hundred people from the group disappeared, why?

Чорні Троянди у Твіттері: «Чорні Троянди у Твіттері: «https://t.co/vFVn8MJjed Группа Продюсер Канала Ютуб ВКонтакте… https://t.co/tymbGxheoJ»


Смарт-Часы, Яблоко, Технология, Стиль, Мода, Умный


В один момент исчезли несколько сотен человек из группы, почему?

В последнее время очень актуальным стал подобного рода вопрос: В один момент исчезли несколько сотен человек из группы, почему?
Сначала просто хотела сделать пост на стене группы (" И тут Остапа понесло...") 
Автор статьи Nadezhda Pirozhnikova Здесь есть несколько причин. 
Первая причина
В группе должна была произойти "Война" со всеми вытекающими (скандалы, ругань, мат, оскорбления и т. д.) при которой подписчики решили массово покинуть группу, возможность такого действия равна 30% 
В основном подписчики принимают сторону администрации сообщества, скорее уйдут зачинщики данного скандала (если конечно дело рук не самой администрации) 
Но и в этом случае "Черный пиар - тоже пиар!" 
В пример приведу группу "МДК" всем наверно известную по скандальному контенту, именно за счет развлекательного и скандального контента и продвигалось данное сообщество, при последней ситуации, когда были скандальные освещения в средствах массовой информации, количество подписчиков значительно увеличилось (категория людей была соответствующая, что является целевой аудиторией группы), было и много отписавшихся, но на фоне вступивших - это прошло не столь заметно для руководства группы. 
Вторая причина: 
Накрутка подписчиков - возможность такого действия равна 90% 
Не для кого не секрет, что на сайте ВКонакте работает система алгоритмов, которая отслеживает накрутку подписчиков в сообществах (спрятаться не удастся, а так же система может сработать не сразу, так к примеру Вы воспользовались какой либо программой еще полгода назад и забыли уже об этом, а система отреагировала только сейчас) 
А теперь подробней почему и как это происходит? 
Программа на сайте не всегда успевает реагировать моментально, по причине многочисленных сообществ, которые в последнее время очень массово создаются. Поэтому процесс вывода ботов может так надолго затянуться. 
Сама система находится конечно в секрете вот, что мне ответили в поддержке сайта:
Так как же это работает: система отслеживает накрутку подписчиков в сообществе и затем уже группа подвергается чистке сообщества от ботов. 
При этом администратор сообщества может увидеть вот такое сообщение
к сожалению это теория, на практике оно приходит не всем и не всегда, но должно приходить, вот ответ агента поддержки.
Вывод ботов из участников Вашего сообщества происходит даже если Вы уже сами почистили какую то часть. 

At one point several hundred people from the group disappeared, why?

Третья причина: 
А так же под эту чистку попадают нарушившие правило сайта (получившие блокировку) и удаленные страницы пользователей, такие страницы можно найти в любом сообществе. 
Я попробовала для примера найти такую страницу в своей группе, выглядит она как будь то пользователь заблокирован Петр Петров, но стоит перейти на страницу такого подписчика и мы видим, что страница удалена. 
Именно по этому количество выведенных алгоритмами сайта ВКонтакте ботов может быть больше, чем Вы успели накрутить или привлечь белыми методами. 
Чаще всего это происходит после обращения с какой либо проблемой в сообществе в службу поддержки (например: вы обратились с просьбой сменить тип сообщества) 
Реже группа проверяется ими самостоятельно. 
Как они сами говорят - это их работа, причем они отвечают так:
Не разбираясь накрученные это подписчики или нет.
Это не означает, что обращаться в поддержку сайта и решать возникшие проблемы не надо, решить их другим путем вам все равно не удастся, а проверку сообщества могут сделать и без вашего обращения (это может быть жалоба подписчиков или любая другая ситуация), чем дольше вы будете тянуть и копить таких участников, тем больше их будет выведено, что существенно будет заметно в сообществе.

А заблокированные подписчики влияют на некоторые события и продвижение сообщества.
Давайте о том: как влияют на сообщество заблокированные подписчики? 
С этим вопросом я тоже обратилась в службу поддержки сайта и вот какой неоднозначный ответ:
На практике же все по другому (это было установлено путем экспериментов в разных сообществах), агенты поддержки противоречат сами себе отвечая, что якобы можно не обращать внимания и тут же проводят чистку таких страниц, которые не были накручены, а просто либо нарушившие правила сайта, либо удаленные. 
Так вот, как показали эксперименты в разных сообществах. 
Количество "собачек" в группе напрямую влияет на ее продвижение, такая группа понижается в поисковой выдаче сайта, а их большое количество может исключить группу из поиска совсем или могут вообще заблокировать. Такие сообщества не попадают в список рекомендованных.
Я сама не однократно обращалась в поддержку сайта с просьбой почистить группу от таких страниц, в ручную это сделать сложно, нужно просматривать страницы всех заблокированных, так как они ничем не отличаются от удаленных страниц, самих же заблокированных подписчиков при этом удаляют не всех (дают возможность пользователям сайта восстановить свои страницы).
Откуда берутся такие страницы наверно объяснять не надо, почти у каждого из Вас на сайте ВК не одна, а у многих даже с десяток таких страниц (рабочие) и не все они привязаны к номеру телефона. Как правило если страницу восстановить не удается и ее просто удаляют.

Может ли это влиять на блокировку сообщества и кое какие развею сомнения, опять же ответом из поддержки сайта: 

Как проверить сообщества на ботов? 
Как утверждают агенты поддержки, самостоятельно это сделать невозможно: 
Однако посмотреть количество ботов в сообществе можно, для этого заходим в «Статистика сообщества» (в чужих сообществах должен быть доступ к статистике, иначе действительно узнать подобного рода информацию нельзя) и прокручиваем страницу вниз до конца, здесь отображаются количество ботов в процентном соотношении от общего числа подписчиков (у меня ботов нет, поэтому 0%) посмотрите статистику своего сообщества. 
Процентное соотношение примерное, так у меня был 1% таких подписчиков в сообществе, мне ответили, что переживать не стоит и почистили группу)))) 
Удалив более 700 человек за раз, так если бы я своевременно очищала группу сама по несколько человек в день, таких значительных и видимых потерь бы не было. 
И таким образом не была бы испорчена статистика группы, что выглядит не очень красиво.
Агент получается ввел меня в заблуждение, успокоив тем, что переживать не стоит. 
Посмотреть ботов в сообществе можно и с помощью сторонних приложений, о них расскажу ниже, читайте страницу до конца. 
Подведем итоги выше изложенного: 
  • Сколько бы Вы не пытались накрутить сообщество ботами, все равно эти действия не пройдут мимо алгоритмов сайта ВКонтакте и боты из вашего сообщества будут удалены.
  • Незначительное число ботов понижает группу в поисковой выдаче сайта Вконтакте (так даже при большем числе подписчиков, чем у конкурентов, ваша группа будет ниже в поиске) чаще сам сайт без вашего обращения не будет чистить группу - это работа администратора.
  • При большем количестве ботов - группу могут исключить из поиска (это редко происходит, но вероятность есть), если вашу группу сайт не почистил и вы самостоятельно не обращаете на количество ботов в своем сообществе.
  • А если в Вашем сообществе будет преобладать огромное количество ботов, группу могут или почистить или заблокировать.
  • Сообщества не попадают в список рекомендованных (точного ответа нет - у сайта как всегда все в секрете), но упоминание про специальные алгоритмы на сайте, подтверждает эту версию
Конечно это не единственное условие, а одно из влияющих на это.
Еще раз хочу Вас всех уберечь от подобного рода действий, привлекайте подписчиков белыми методами и процветайте!

Основное и правильное продвижение это контент, если у Вас нет опыта или времени, напоминаю, Вы можете воспользоваться сервисом smmbox который облегчит Вам работу, возможности и преимущества сервиса - это размещение постов автоматически с любых ресурсов и с водяным знаком, а так же возможностью редактирования. Как удалить ботов из сообщества самостоятельно, не обращаясь в поддержку сайта? 
  • В ручную использовав приложение Поиск «мёртвых» участников и подписчиков Вы можете экспортировать отчёт в формате JSON, список ID или ссылок на страницы, а также сравнить этот результат с более ранним. В дальнейшем их нужно найти в сообществе и удалить.

Ну вот теперь вроде все, если было полезно или просто интересно, ставьте лайк и поделитесь информацией с друзьями. Возможно в статью будут внесены изменения и дополнения по данному вопросу, как только я буду владеть дополнительной информацией. 

Если вы не нашли нужную статью, оставляйте заявку на новую публикацию. Автор Надежда Пирожникова 
Copyright ©2014-2017 Все права защищены 

НПР (с)

Почему даже после переизбрания диктатора, блогеры продолжают продавать свои задницы.  Николай Соболев, Дмитрий Масленников, Elli Di, Макс Брандт, Костя Павлов - зашкварились все
Помощь денежкой https://www.donatelab.com/d/kamikadze...
Реклама, сотрудничество https://goo.gl/ddnKhN
Наши новости в телеграме https://telegram.me/satirabezpozitiva
Худший блогер на YouTube https://www.youtube.com/watch?v=yK2IZ...
Паблик Сатира без Позитива- https://vk.com/satyrabezsortyra
Как работают кремлеботы https://youtu.be/bMwpgafmt_E
Этот человек, Ю. Балябо, накручивает десятки тысяч дизлайков https://vk.com/video291919_456240155

Видео от Стаса с подробным разбором https://www.youtube.com/watch?v=rIxcj...

Российский YouTube и мой канал, подробности:
1) https://youtu.be/DZwAVsAgsLQ
2) https://youtu.be/5V5lLXtRtCg
3) https://youtu.be/0Olt1eF4AGM
Имена и фамилии руководства кремлеботов https://yadi.sk/i/UoAsIIeb3LosjS
Куда переехали кремлеботы https://www.rbc.ru/business/30/12/201...
Наши новости в твиттере https://twitter.com/SatiraBezP
Ещё веришь властям России в 2018? Это видео для тебя https://youtu.be/fr-45Xqlm94
Обращение к сторонникам ВВП в 2-х частях
https://youtu.be/GRl-Y8cN1UY
https://youtu.be/lvdUzBfsusA
Видео, отвечающие на вопросы "А ЧТО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ?"
1) https://youtu.be/upmD373wH-c
2) https://youtu.be/NHM02-pRDuk
3) https://youtu.be/T8sOB2NkIhA
4) https://youtu.be/odS7Lo8csyc
5) https://youtu.be/Vg0tAcn5FFY
Паблик Сатира без Позитива в ОК https://ok.ru/satirabezp
Я в Ватноклассниках - http://www.ok.ru/profile/566798658882
Я в контакте - http://vkontakte.ru/kamikadzedead
Паблик #Эксперты #Знатоки https://vk.com/realproblemsrussia
Летсплеи - http://www.twitch.tv/kamikadzeplay
Мой Twitter - http://twitter.com/kamikadze_d
Я на ФБ http://www.facebook.com/dmitry.ivanov...
Google+ https://plus.google.com/u/0/103614022...
ЖЖ - http://kamikadze-d.livejournal.com
Лайв канал http://www.youtube.com/kamikadzelive

***

Раскручиваем каналы на YouTube, помогаем на них заработать,(доводим до подключения партнерки, раскрываем секреты для хорошего заработка). Накрутка просмотров, подписчиков, лайков!

Здравствуйте!

Хотите подсмотреть за тем, что мы делаем внутри
нашего бизнеса и как нам удалось за последние
полтора года собрать базу подписчиков?

Это не магия и не суперсложные бизнес-схемы…

Просто все это время у нас был козырь в рукаве,
который мы как раз и использовали...

Знаете, что это за козырь?

Я называю это «белым пространством» - это то место,
где полным полно Ваших клиентов, но конкуренты пока
не научились «ловить» там этих клиентов.

Мы этому научились и более того, мы научили этому
уже несколько сотен студентов, которые также
получают неприлично много клиентов из этого
пространства…

Думаю, Вам уже не терпиться узнать, что это?

Кликайте по ссылке и сами все увидите >>>    


Это может стать Вашим секретным преимуществом
перед конкурентами, которые будут удивляться,
откуда Вы берете столько клиентов.

Действуйте пока кто-то Вас не опередил!

Хотите узнать как прорекламировать Ваш товар
или услугу более 1000 раз, не заплатив за это ни
копейки?

Также раскручиваем аккаунты ВКонтакте, Инстаграм, и др. соц.сетях. Даем 100% ГАРАНТИЮ исполнения!

Звонить: + 380 - Показать номер - (Олег) с 08:00 до 21:00

[YouTube]:

100 подписчиков - 20 грн
500 подписчиков - 90 грн
1000 подписчиков - 180 грн (При заказе от 1000 подписчиков + 100 лайков в подарок к каждой тыс.)

1000 просмотров - 40 грн
5000 просмотров - 200 грн
10000 просмотров - 350 грн

500 лайков - 50 грн
1000 лайков - 90 грн (При заказе от 2000 лайков + 300 в подарок)
5000 лайков - 450 грн

[VK, Instagram, Facebook, Twitter]:

100 подписчиков - 15 грн
250 подписчиков - 35 грн
500 подписчиков - 60 грн
1000 подписчиков - 115 грн
2500 подписчиков - 260 грн
5000 подписчиков - 490 грн

Лайки:
100 лайков - 10 грн
500 лайков - 45 грн
1000 лайков - 80 грн
2500 лайков - 170 грн

Репосты: (Через репосты можно продвигать: видео, ссылки, различную рекламу и т.д)
100 репостов - 15 грн
500 репостов - 55 грн
1000 репостов - 100 грн

Звонить: + 380 - Показать номер - (Олег) с 08:00 до 21:00

раскрутка видео youtube,
паблик вконтакте раскрутка,
раскрутка youtube,
раскрутка канал,
раскрутка ютуб,
раскрутка ютуб канала,
раскрутка ютуб бесплатно,
раскрутка ютуб канала бесплатно,
раскрутка видео ютуб,
сервисы раскрутки ютуб,
сайты раскрутки ютуб канала,
раскрутка лайков ютуб,
раскрутка ютуб канала купить,
накрутка ютуб бесплатная раскрутка,
раскрутка ютуба вк инстаграма,
секреты раскрутки канала +на ютубе,
программы +для раскрутки ютуб бесплатно,
раскрутка ютуб канала +с нуля,


***

Моя услуга заключается в повышении вашей группы в рейтинге вк. К примеру ваша группа называется "Грузоперевозки Москва", и она нахдится на 17 позиции в рейтинге вк. Я могу сделать чтобы она переместилась на 1 место. Это в свою очередь даст вам небольшой но постоянный приток переходов из поиска вк, и параллельно даст вам превосходство перед конкурентами. Цены к каждой группе индивидуальны. Вам интересно?
Дополнительно:
1ООО подписчиков ВК - 300 рублей. (В числе подписчиков будут замороженные аккаунты)Поисковая оптимизация и повышение конверсии
1ООО лайков ВК - 200 рублей
1ООО друзей ВК - 400 рублей
Инстаграмм:
1ООО лайков инстаграмм - 200 руб
1ООО подписчиков - 300 руб
Ютуб:
1ООО просмотров 300 руб
1ООО лайков 300 руб
1ООО подписчиков 600 руб
Другое:
Создание сайтов с 0 - (Лендинги, Онлайн магазины)(Цена на каждый проект индивидуальна)
Услуги копирайтера - (специалиста по созданию продающих текстов) (Есть хорошая знакомая, которая работает с этим(гарантии она предоставит)
Дизайн групп вк - (Шапка, баннер, логотип) цена под каждый проект индивидуальна.
Создание бот программ. Имею опыт в создании бот программ(програм для многократного повторения рутинных действий)


Здравствуйте
Меня зовут Сергей.
Я практикующий врач общей практики на протяжении четырёх лет
Вы устали от очередей в поликлиниках

За помощью проще обратится в Гугл ?

Есть решение !

Я предоставляю помощь удаленно через многие существующие удобные для вас средства связи.

Теперь, если вас что то беспокоит, или забеспокоит в бушующем, вы сможете связаться со мной, и я смогу найти решение вашей проблемы.

Вам не прийдется выходить из дома, искать свободное время, стоять в очередях, чтоб обратится за медицинской помощью

Теперь, Вы сможете получить полноценную медицинскую поддержку для Вас, ваших близких и знакомых. Для этого вам необходимо всего лишь иметь мобильный телефон, или доступ в интернет.

Я - как участник множества конференций, соавтор статей в зарубежных журналах, смогу найти решение вашей проблемы.

Обращение и пользование данной услугой для вас будет бесплатным на протяжении как минимум года!

Вам необходимо всего лишь зарегистрироваться.
Для этого нужно завязаться со мной в Вайбере или по телефону 063 472 49 04

Спешите, количество мест ограничено, а ведь завтра или через месяц вы можете остаться со своей проблемой наедине и будете заниматься самолечением.

Возраст регистрации от 16 лет(необходимо наличие паспорта).

Viber: +38 063 472 49 04
Ютуб: https://goo.gl/VQ9AEh



Теги:
бесплатный форум,
врач онлайн консультация,
медицинский форум,
медицинский вопрос,
консультация форум,
боль глаз,
дерматолог консультация,
живот боль,
форум врач,
бесплатная медицинская консультация,
бесплатная медицинская консультация +по телефону,
медицинская консультация круглосуточно бесплатно,
бесплатная медицинская консультация +по телефону круглосуточно,
consmed ru бесплатные медицинские консультации,
медицинская консультация онлайн бесплатно,
медицинский юрист консультация бесплатно,
юридическая медицинская консультация бесплатно,
бесплатные консультации +по медицинским вопросам,
бесплатная медицинская консультация +в москве,
бесплатные консультации +в медицинских центрах,
бесплатная медицинская консультация +по телефону круглосуточно москва,
бесплатная медицинская консультация +по телефону москва,
оказание бесплатной консультации +по медицинским показателям,
консультация юриста +по медицинским вопросам бесплатно,
юридическая консультация +по медицинским вопросам бесплатно,
медицинский юрист онлайн консультация бесплатно,
бесплатная юридическая консультация +по медицинскому праву,
оказание бесплатной консультации +по медицинским показателям рф,
бесплатные медицинские консультации онлайн без регистрации,
медицинский юрист консультация бесплатно +по телефону,
,
Хэштеги:
#adorable #pretty #children #siblings #smile #sweet #instababy #play #children #bro #fun #dad #smile #buyankin #happy #instakids #kids #instagood #little #instacute #fun #related #baby #mom #brothers #love #child #kids #fun



Информпартнер:


(с) 2018

Инфоподводка:











Юмор:

***





Просмотры:

Коментарі

Популярні публікації