Перейти до основного вмісту

Как поссорить Украину с Японией часть 2 :: Слава Київ • Оголошення OLX.ua

Слава Київ • Оголошення OLX.ua как новости влияют на рынок, как новости влияют на человека, как снимают новости



Как поссорить Украину с Японией часть 2

От

fashikdonetsk.com
1 min

Автор: Черная Туфелька
  В продолжение вчерашней темы о несуществщей поездке в качестве представителей дыныры(а не каких-то ещё) в Японию на чемпионат мира по киокушинкай каратэ.
Первая статья ⬇️
  Просмотрев за чашечкой чая несколько видео с чемпионата, у меня появилась ещё пара вопросов к представителям дынырийского гетто.
  Где видео, именно видео, а не фото того, как бешеные обезьяны выходят с табличкой «Донецк», да-да, на фото видна табличка с надписью «Донецк», а не неведомая ерунда именуемая себя целой республикой.
  Исходя из того, что на всех картах мира(кацапы не в счёт), и по всем законам мира деюре Донецк это Украина, а не выдуманный бред кремлёвского наркомана. Тогда делаем вывод — двуногие представляли собой Украину на чемпионате мира.
  А исходя из того факта, что ассоциация Украины открестилась от этих «участников», возникает следующий вопрос, от какой ассоциации были поданы заявки, если дынырийский зоопарк нигде и никем не признан?
  То, что на кимоно, в которые были одеты представители двуногих из дЫнЫрЫ вместо эмблемы ассоциации, членами которой они являются, был нашит или может наклеен цветной изолентой типа флаг, можно расценивать как мошенничество в отношении мирового сообщества в сфере спорта.
Так как официально признанной ассоциации в непризнанном географическом недоразумении, не существует. Просьба опровергнуть мои слова документально. Жду


  Учитывая тот факт, что на международном соревновании не может участвовать отдельный город, возникает вопрос: интересно, а как это провели по документам, от какой страны приехали представители из захваченного российскими террористами украинского города?
Интересно услышать, как и кем они были представлены.
 Пысы:
Если ты устал воевать за миллионы пушилина и не хочешь быть мясом для русских, пиши на почту — fashdonetsk@protonmail.com , будем думать как тебя вытянуть из жопы.
  P.S.: Наш сайт абсолютно волонтерский, гранты не грызём, дотаций из бюджета не получаем. У кого есть возможность поучаствовать в развитии проекта, будем признательны.
  Рабов вышлем по почте
  5375 4141 1364 0162
  Остальные реквизиты в меню сайта.
  Всем спасибо за участие в развитии
Просмотры:

Коментарі

Популярні публікації