Бои под Песками и ДАП

[Переслано від Вольнодумец]
Бои под Песками и ДАП
                            От наших волонтеров, только что возвратившихся из-под Донецка, получена информация о ситуации под Песками и ДАП. Как рассказали наши бойцы боевики ДНР и отпускники РФ настолько обнаглели, что начали продвигаться к позициям ВСУ по дороге вдоль Песков. И прямо на дороге ставить свои укрепленные позиции, в том числе пулеметные гнезда. Наши на эту наглость смотрели-смотрели, терпели-терпели, предупреждала-предупреждали, а потом просто все расхерачили. При чем конкретно! 
                              Боевики, конечно, в шоке. И орковкие СМИ начали вопить: как же так, у нас же перемирие! Захватывать чужую территорию при наличии 4-х международных договоров о незыблемости границ России, конечно, можно. И в перемирие, после Нормандской встречи, захватывать бывшие позиции ВСУ в местах разведения в Золотом, Петровском, Станице Луганской и других, тоже можно! А вот остановить захватчиков и освободить свою территорию, нельзя. Перемирие! Ну да ладно. Боевики сейчас не лезут в сторону наших позиций. Но орки, они же не успокоятся, в очередной раз набухаются и полезут снова.
                              А вот на территорию полностью разрушенного российской артиллерией Донецкого аэропорта (ДАП) орки почти уже не лезут. Более того, бояться там показываться.
                               ВСУ провели анализ местности и осуществили блестящую операцию: без боев, атак и потерь, заняли в непосредственной близости к ДАП две ключевые позиции и укрепились на них. Теперь все подходы, проезды и передвижения по территории ДАП нашим видны с этих позиций и простреливаются. Орки даже головы высунуть не могут, все как на ладони. 
                                  При этом ВСУ не нарушали договоренностей, как это постоянно делают ЛДНР и РФ в местах разведения войск. Хотя какое к черту разведение? Если все это наша земля и ее мы должны вернуть под государственный контроль! И на это должны работать все: ВСУ, власть, промышленность, дипломаты, СМИ, народ! Вместе – победим!


Просмотры:

Коментарі

Популярні публікації