Спутникобесие ради повышения статистики по "вакцинации" в действии

После первого укола ослиной мочой она упала в обморок и вскоре умерла.

Вчера ушла кормить червей на концерте кабздоха главный специалист управы головинского района государствообразующей маааацквы после укольчика первой дозой спутника Vован (вторую можно выбросить) Кобзарева Ольга Михайловна 33-х лет.


Скорее всего, что самая медицинистая медицина на рф скрыла бы это очередным очень честным диагнозом, ведь сдохшая болела астмой. Но случилось непредвиденное....


Кобзарева, после укола ядом мэйд на раша, прожила ещё пару дней в реанимации, о чём написала в тырнете, и причину попадания в реанимацию тоже написала, чем стала занозой в заднице всем единоросам.



Муж окочурившейся рюцке бабищи включил мороз и не комментирует произошедшее, а его родственничек быстренько начал удалять свои публикации в тырнете о том, что он готов заселиться в квартирку невакцинированного.


Я всё не могла придумать, как назвать весь этот цирк с бешеными жабами на рашке и пиар кампанию яда мэйд на раша под видом вакцы спутник Vован.


Теперь знаю.


#спутникобесие


Цьом

Пруф:

1. Глава Управы Головинского района отправил на смерть сотрудницу Управы в угоду статистике по вакцинации!

Главный специалист Организационного отдела управы Головинского района города Москвы Кобзарева Ольга Михайловна имела астму. После первого укола вакциной она попала в реанимацию и через 5 дней она скончалась. Похороны состоялись 21 июля 2021г.

Кобзарева Ольга Михайловна - профиль в Instagram https://www.instagram.com/kobzarevaom/

2. Кобзарева Ольга Михайловна

https://golovinskiy.mos.ru/about/structure/kobzareva_olga_mikhaylovna/




3. (17) Окочуренные: женщина 33 года, работник Головинской управы, Москва - izenberg — LiveJournal

https://l-lednik.livejournal.com/456320.html


#русские_не_люди #бешеное_заболотье #дичь #ослиная_моча #спутник_Vован #ватоцина

Просмотры:

Коментарі

Популярні публікації