И я сам не только участвовал, а даже инициировал такие дискуссии. Грешен. Но только всё это бессмысленно.

Последние пару лет как цкрпдр взял в руки гаечный ключ и банхаммер, было множество дискуссий о поиске/создании альтернативной площадки с постами, лайками,тредами каментов, блекджеком и викториями страховыми.


Короче, ФБ лучше реддита, телеги и прочих в первую очередь наличием иногда нормально работающих веток комментариев, где можно раздувать срачи, меряться писюнами и мнениями.


И как только любая соцсеть реализует аналогичный функционал и наберёт достаточное количество юзерья, там сама по себе от сырости заведётся критическая масса "обиженных и оскорблённых", а левачью только это и нужно. Эти двуличные дурачки питаются обиженными и оскорблёнными.


Это как с радфемками, тупо игнорирующими половой диморфизм: конечно же мужчины совершают значительно больше насильственных преступлений, они блядь просто от природы больше и сильнее. Но вместо просветительства и обеспечения равенства ВОЗМОЖНОСТЕЙ эти притрушенные привлекли на свою сторону левачьё с их единственным инструментом - квотами и позитивной дискриминацией.


Так и тут. Мамкиного пирожка покормили хуями в каментах, а значит нужно превратить ФБ в обложку журнала "Сторожевая башня". Кстати, придумал идею как графически изобразить Фейсбук мечты цкра и левых, за только очередной ноутбук доделаю и полезу своими кривыми руцями в GIMP.




Просмотры:

Коментарі

Популярні публікації