Пригоранием лошацких пердаков представителей мудрого нарида, установивших себе бзДию, полностью удовлетворён.

 [Переслано від Катедра козойобознавства]


* — а это скрин с поста Шона. Он привёл Молдову в пример как надо было делать.


Сегодня у них не то шо сертификаты не генерировались/не подгружались, у них вообще все документы оттуда выпали. Вой лошья я слышал даже на тихом сельском кладбище в лесу в 20 км от Киева.


И кстати тут щас стало популярным бегать по подобным постам и писать в каментах "кококо где ваше сочувствие, где ваше кококосострадание, людям плохо, а вы глумитесь, босх накажыт" и т.п.


Но у меня нет ни капли сострадания. Ибо поэтапно это выглядело примерно вот так:


- к власти приходит дебил с рукой олигарха в жопе

- чтоб завести в парламент своё конституционное большинство, дебил (точнее - рука в его жопе) набирает ему в команду ВООБЩЕ ШО ПОПАЛО

- победа дебила и шопопало на 70% состоит из агрессивного говнометания методами СММ

- после прихода к власти дебил учреждает целое министерство цифровизации с антидемократическим лозунгом "выборы в страпоне"

- министром туда (и по совместительству первым вице-премьер-министром) назначает.... бадумтсссс! ... своего СММщика

- команда СММщика запускает разработку приложения, которое по функционалу якобы полезно, но прямо с самого начала по замыслу архитектуры - напрочь убого и опасно

- приложение выходит в плеймаркеты и работает как глючный кусок говна 

- лохов в юзербазу приложения заманивают самыми дешёвыми популистскими методами (не надо носить права, ага) и самыми грязными административными (хочешь серт о вакцинации - ставь наше говно)

- приложение продолжает работать как глючный кусок говна

- сертификаты о вакцинации получается сгенерировать далеко не у всех, потому что см. предыдущий пункт

- людей не пускают в самолёты из-за глюка приложения, потому что см. предыдущие пункты

- сегодня приложение упало в очередной раз (потому что см. предыдущие пункты) и лохи снова сосали писос, не имея доступа не то шо к сертификатам, а даже к тем самым правам, которые им так впадлу было носить с собой.


И я не понимаю, как тут можно сочувствовать. Ну просто сам факт установки дии только из-за того, что ты, дегенерат тупой, не хотел носить с собой сраные права, помещающиеся, к примеру, в чехол под твой телефон - это не то что не заслуживающий сострадания - это просто уморительно смешной повод самому же добровольно усесться на бутылку.


Жалеть таких лохов, это примерно как жалеть russkogo, который 10 лет подряд ходил на марши в поддержку хуйла, захвата Крыма и прочей дичи, а потом внезапно получил двушечку за критический постик вконтачнике.


Лох. Должен. Страдать.





П.С.: сегодня оно упало - и вроде даже кто-то из министерства цифровой транссексуализации это сам своим ртом сказал - из-за внезапно (лол) возросшей нагрузки. 


Ну т.е. вы понимаете, да? Сначала эти уроды сами принудительно сгоняют нарид в своё приЛОХжение, а когда (благодаря другим уродам из той же зелёной петушиной обоймы) нарид таки массово туда ломанулся, оно, приЛОХжение это, оказалось неспособно переварить такое количество запросов. 


В этом есть хорошая новость для лохов: МЦТ и ДП "Дия" может по идее после сегодняшнего заарендовать у Деново ещё сколько-то там стоек/мощностей, чтобы пережёвывать такой "хайлоад", и если взять с нормально продуманным запасом, то дальше уже проблемы будут только связанные с их собственным говнокодом.


Плохая новость тоже есть, но а) она не только для лохов, она для всех; б) лохи её просто не поймут: невольными инвесторами всего этого цирка являются сами лохи (и мы за компанию), в смысле что они там оперируют НАШИМИ деньгами. Так что каждый лох с дией в телефоне, вопящий про "кокококуда идут деньги с моих налогов" должен закрыть ебало и искать ответ в списке установленных у него приложений.

#it #жижитализация #бляДія

Просмотры:

Коментарі

Популярні публікації