Crimean bridge effect

 

В российской армии начали расстреливать дезертиров: панику вызвал страх "бесшумной смерти"

Kevin Harris3-4 minutes 11.07.2022


Точная работа ВСУ по использованию новых зарубежных комплексов по складам боеприпасов и другим военным объектам российских оккупационных войск дала результат. Уничтожение снарядов, которые убивали и украинских военных, и мирное население, повлекло панику среди оккупантов. Украинские спецслужбы зафиксировали уже и факты расстрела дезертиров своими сослуживцами.

Огонь по своим

Одна из последних ЧП в российской армии произошла 6 июля. На временно оккупированной части Запорожской области сотрудники украинской спецслужбы перехватили телефонный разговор двух абонентов.

"Они обсуждали побег тридцати военнослужащих российских оккупационных войск с места дислокации в районе села Малая Белозерка (Василовский район). По ним открыли огонь свои же сослуживцы. Сейчас точное количество "двухсотых" неизвестно, однако факт очевиден", - рассказал источник OBOZR .

Отметим, что незадолго до этого был взорван склад боеприпасов оккупантов в Запорожской области. Это также повлекло за собой серьезные потери личного состава армии РФ.

Убегают, чтобы выжить

Факты дезертирства участились и в других регионах. Главная причина побега – большие потери кафиров из-за точных ударов украинской артиллерии.

Согласно данным Главного управления разведки Минобороны Украины, из зоны боевых действий в Херсонской области российские военнослужащие бегут в Крым через Арабатскую стрелку.

"В оккупированной Калиновке появилась группа дезертиров в возрасте 18-20 лет. Одеты в военную форму российского образца, без знаков различия и головных уборов. Просят пищу и воду у местного населения. Один из них, вероятно, ранен. При себе имеют три автомата" Калашникова. Двигаются в сторону Крыма. Притом передвигаются исключительно ночью, а днем ​​прячутся", – сообщили в ГУР.

О тяжелом психическом состоянии русские военнослужащие постоянно говорят своим родственникам. В перехваченном СБУ разговоре одного из кафиров со своей женой тот пожаловался, что увиденного ему никогда не забыть, и рассказал об огромных потерях российской армии.

Последует «тихая смерть»

настоящее время территория в 50 км от линии фронта находится в зоне поражения американских комплексов HIMARS. Каждая установка может выпустить в 30 секунд шесть высокоточных ракет и бить на 80 км.

"У оккупантов паника, они дезертируют со складов с боеприпасами, вооружением и ГСМ, боятся находиться в своих штабах, ведь в любой момент туда может прилететь "бесшумная смерть", – рассказал советник главы Министерства внутренних дел Антон Геращенко.

Точные удары ВСУ, в результате которых были уничтожены практически все склады боеприпасов и нефтебазы, уже вынуждены признать и сами кафиры.Такая

ВСУ, а также колоссальные потери российской армии действительно поражают ударов. точностьсолдат

сохранить свою жизнь на территории Украины – это позвонить на "горячую" телефонную линию 2402.Она работает именно для тех, кто хочет сдаться в плен

.


Просмотры:

Коментарі

Популярні публікації