Обзор Xiaomi Mesh System AX3000 1 pack (DVB4315GL)

 Xiaomi Mesh System AX3000 1 pack (DVB4315GL) купить в Киеве ☛ цены на Allo.ua

Обзор Xiaomi Mesh System AX3000 1 pack (DVB4315GL)

Высокоскоростная сеть для большого дома

Xiaomi Mesh System AX3000 – это система, которая поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi 6 во всем доме и обеспечивает одновременное подключение до 254 устройств. Вам гарантирована общая скорость при объединении диапазонов до 2976 Мбит/с и плавная работа без задержек и разрывов.

Фото 1 Xiaomi Mesh System AX3000

Ячеистая сеть Xiaomi

При установке и подключении всех элементов Xiaomi Mesh System AX3000 происходит автоматическое перемещение сигнала между модулями, которые образуют единую сеть, для увеличения скорости передачи сигнала и бесшовного роуминга во всем доме.

Фото 2 Xiaomi Mesh System AX3000

Никаких сбоев и разрывов

С Xiaomi Mesh System AX3000 в вашем доме больше не будет «мертвых зон» или мест с нестабильным сигналом. Все модули образуют единую сеть, и, если произойдет ошибка или сбой в работе узла, система перенастроится с учетом проблемы, чтобы обеспечить стабильное подключение каждого устройств в любой точке дома.

Фото 3 Xiaomi Mesh System AX3000

Пара шагов для настройки

Интуитивный пошаговый алгоритм позволяет легко настроить домашнюю сеть Xiaomi. Достаточно один раз провести настройку, и все модули системы автоматически синхронизируются и будут работать как единое целое.

Две частоты для разных задач

Xiaomi Mesh System AX3000 поддерживает две частоты (2.4 ГГц + 5 ГГц). Сигнал частотой 2.4 ГГц лучше проходит через стены и другие препятствия, а сигнал частотой 5 ГГц обеспечивает более высокую скорость. Достаточно подключить устройство к сети, чтобы в дальнейшем оно автоматически выбирало оптимальное подключение для более эффективной работы. Объединенные возможности двух диапазонов и технология 1024 QAM гарантируют скорость беспроводной связи до 2976 Мбит/с, а это почти в два раза превышает возможности роутера предыдущего поколения AC1200.

Фото 5 Xiaomi Mesh System AX3000

Фото 6 Xiaomi Mesh System AX3000

Увеличенная пропускная способность сети

Сочетание возможностей диапазона 5 ГГц и пропускной способности 160 МГц создает превосходные условия для работы большого количества устройств на сверхвысокой скорости.

Плавный интернет с OFDMA

Технология OFDMA обеспечивает одновременную обработку данных от нескольких устройств, благодаря чему снижается нагрузка на сеть и уменьшается задержка. Все устройства в сети получают плавное стабильное подключение на высокой скорости. Для сравнения: традиционный маршрутизатор осуществляет такое же количество передач, сколько устройств подключено, по принципу: одно устройство – одна передача.

Wi-Fi 6 Router Supporting OFDMA

Фото 7-1 Xiaomi Mesh System AX3000

Traditional Wi-Fi 5 router

Фото 7-2 Xiaomi Mesh System AX3000

До 254 устройств в сети

Xiaomi Mesh System AX3000 позволяет подключать к сети Wi-Fi до 254 устройств одновременно. Вы можете смотреть потоковое видео в высоком разрешении, работать над ресурсоемкими проектами, играть в онлайн игры на разных устройствах и в каждом случае наслаждаться стабильным быстрым подключением.

Фото 8 Xiaomi Mesh System AX3000

Продуманная энергоэффективность

Благодаря технологии Target Wake Time подключение происходит только при получении сигнала передачи, в остальное время модули системы находятся в спящем режиме, что приводит к снижению нагрузок и энергопотребления.

Фото 9 Xiaomi Mesh System AX3000

Интеллектуальное управление

Используйте интуитивное приложение Xiaomi Home/Mi Home, чтобы провести быструю настройку сети, получить полный доступ к управлению и расширенным возможностям, которые вам предлагает Xiaomi Mesh System AX3000.

Фото 10 Xiaomi Mesh System AX3000


Просмотры:

Коментарі

Популярні публікації